Новости — Интермедсервис

"ИНТЕРМЕДСЕРВИС"

медицинский центр в Брянске

Новости

Тесты на COVID-19

Анализы на коронавирус (covid-19) в лаборатории «Интермедсервис». Исследование крови для определения антител IgM и Ig к коронавирусу. Методы исследования и правила сдачи.

Анализ крови на витамин Д

Витамин Д регулирует количество важных минералов в нашем организме, таких как кальций и фосфор, которые необходимы для здоровья костей, зубов и мышц. Но как узнать, что в организме не хватает этого ценного вещества? Конечно, сдать анализ на витамин Д.

Новинка! ДНК-обследования!

Одной из востребованных услуг нашего медицинского центра является предоставление полного спектра услуг любой сложности в сфере генетической экспертизы. Большим преимуществом в работе центра Интермедсервис является отсутствие посредников, низкая цена и короткие сроки на проведение тестов ДНК.
Ровно сорок лет назад, 25 июля 1978 года, в городе Олдем (Великобритания) родилась Луиза Браун – первый ребенок, зачатый с помощью метода экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). Экстракорпоральное оплодотворение — это метод вспомогательных репродуктивных технологий, один из самых популярных способов лечения бесплодия, который подарил жизнь уже больше шести миллионам детей. Луиза с рождения стала очень известным ребенком – за ее
Вверх
×